30 грн
Оформить заказ«Коза» (Синхронная) 1/1 А – это доильное ведро в сборе, предназначенное для доения коз. Оно изготавливается компанией DaMilk для комплектации собственных (АИД, УИД) и вакуумных установок от других производителей (ДУ, Велес). Подробнее о совместимости с конкретными моделями установок можно узнать у менеджера интернет-магазина.
Комплектация
Доильное ведро в сборе «Коза» (Синхронная) 1/1 А собирается из следующих комплектующих:
- бидон для молока на 20 л из алюминия;
- алюминиевая крышка с механическим прижимом и двумя штуцерами;
- пульсатор для синхронного доения;
- пластиковые стаканы с силиконовой сосковой резиной;
- молочный шланг 14х5 мм длиной 2 м;
- шланг постоянного 11х5 мм и переменного 7х3 мм вакуума по 2 м.
Шланги делают из силикона. Этот материал хорошо переносит механическое и температурное воздействие, не деформируется и не трескается. Также он не придает молоку вкус или запах, легко моется.
Силикон также используется для производства сосковой резины.
Особенности
А теперь перейдем к перечню главных особенностей доилок:
Система синхронного доения
Комплектация «Коза» (Синхронная) 1/1 А оснащается синхронным пульсатором (1). Он заставляет всю резину сокращаться одновременно, и молоко отбирается сразу с двух сосков.
От пульсатора одновременного доения отходит шланг переменного вакуума (2). С доильными стаканами он соединен при помощи тройника.
Доильный паук
В доильном ведре в сборе для коз комплектации «Коза» (синхронная) 1/1 А реализована бесколлекторная система сбора молока. От стаканов оно попадает сразу в молочный шланг, и оттуда – в бидон.
Доильные стаканы полностью сделаны из поликарбоната. Метод изготовления – экструзия. Выпускаются стаканы для доения коз в Турции.
В Турции также делают силиконовую сосковую резину, которая применяется в этой комплектации. Ориентировочное время износа 12 месяцев, после чего требуется замена.
На доильном ведре в сборе «Коза» (Синхронная) 1/1 А стоит алюминиевой крышка. Она оснащена механическим прижимом, что позволяет самостоятельно регулировать его силу. На крышке 2 штуцера: через первый в доильное ведро собирается молоко, а на второй через тройник подключается пульсатор и постоянный вакуум.
В интернет-магазине DaMilk можно купить доильные ведра в сборе и вакуумные установки для доения коз. Модель «Коза» (Синхронная) 1/1 А производится компанией ДаМилк, а потому вы не будете переплачивать посредникам. На официальном сайте вы можете купить оборудование для молочного хозяйства у производителя.
Нет отзывов об этом товаре.